25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Юнтоловский проспект подсветили новыми светодиодными фонарями

Более 40 новых светодиодных фонарей осветили Юнкоровский проспект в Петербурге. Их установкой занимались специалисты Ленсвета. 

Как сообщили в пресс-службе Смольного, новое освещение получил участок Юнтоловского проспекта от Ивинской улицы до Гладышевского проспекта. Всего вдоль трассы специалисты установили 48 новых светодиодных светильников. В настоящее время Юнтоловский проспект освещают 76 светодиодных светильников, размещенных на 68 опорах.

Новое оборудование сделает освещение на дорожном участке более мягким и равномерным, благодаря чему обезопасит участников автомобильного движения. Кроме того, современные фонари позволяют снизить расход электроэнергии на объекте почти в два раза. 

Как сообщала ранее Мойка78, на Парнасском путепроводе в Выборгском районе Петербурга стартовали работы по реконструкции наружного освещения. На трассе установят более сотни светодиоидных светильников — они придут на замену старым натриевым фонарям.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.