13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очередь из беременных скопилась у «заминированного» перинатального центра в Петербурге

Анонимные сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах в здании городского перинатального центра №1 в Петербурге парализовали работу и спровоцировали огромную очередь из беременных женщин на входе.

К врачу пациентки, готовящиеся стать мамами, так и не попали из-за сообщения о минировании. Центр временно закрыли, на место прибыли правоохранители и осмотрели здание.

Как сообщили в пресс-службе медучреждения 7 июля, во время проведения проверки опасных предметов обнаружено не было. В настоящий момент центр открыт, прием пациентов возобновлен, сообщает «МК в Питере».

Ранее Мойка78 сообщала, что анонимные злоумышленники направили десятки сообщений на электронные почты различных организаций, угрожая взрывами. Из зданий по всему городу эвакуировали почти 800 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.