08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разин после смерти Шатунова объяснился за все грязные суды

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин много лет обещал Юре Шатунову огромнейшие иски. Он угрожал, что правообладатели способны арестовать имущество артиста для защиты своих авторских прав по всему миру и привлечь его к уголовной ответственности, а также всех, что помогал ему совершить это дерзкое преступление.

Всего за несколько дней до смерти Шатунова, суд постановил забрать у Разина исключительные права на творчество «Ласкового мая» в пользу певца. Теперь же, когда артист ушел в мир иной, Разин заявил, что никогда с ним не ссорился.

«Он был моим кумом, моим воспитанником, человеком, которого я когда-то взял из детского дома, сделал звездой и долларовым миллионером – заявил Разин на своей странице в социальной сети.

Сейчас продюсер возмущается, что в него полетели обвинения и удары. При этом Разин отметил, что никогда не ругался с исполнителем хита «Белые розы» и не подавал на него в суд.

«А в суд начали подавать его администраторы – негодяи, решившие на этом заработать деньги. Я же был только ответчиком» – отвертелся Разин.

Напомним, что Юра Шатунов умер 23 июня от острой сердечной недостаточности в машине скорой помощи. Певец никогда не жаловался на здоровье и строил планы на будущее.

Ранее Мойка78 сообщала, что истории с наследством композитора Александра Градского появились новые люди. Речь идет о первой супруге музыканта и его двоюродной сестре. Они обе претендуют на недвижимость покойного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.