Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин много лет обещал Юре Шатунову огромнейшие иски. Он угрожал, что правообладатели способны арестовать имущество артиста для защиты своих авторских прав по всему миру и привлечь его к уголовной ответственности, а также всех, что помогал ему совершить это дерзкое преступление.

Всего за несколько дней до смерти Шатунова, суд постановил забрать у Разина исключительные права на творчество «Ласкового мая» в пользу певца. Теперь же, когда артист ушел в мир иной, Разин заявил, что никогда с ним не ссорился.

«Он был моим кумом, моим воспитанником, человеком, которого я когда-то взял из детского дома, сделал звездой и долларовым миллионером – заявил Разин на своей странице в социальной сети.

Сейчас продюсер возмущается, что в него полетели обвинения и удары. При этом Разин отметил, что никогда не ругался с исполнителем хита «Белые розы» и не подавал на него в суд.

«А в суд начали подавать его администраторы – негодяи, решившие на этом заработать деньги. Я же был только ответчиком» – отвертелся Разин.

Напомним, что Юра Шатунов умер 23 июня от острой сердечной недостаточности в машине скорой помощи. Певец никогда не жаловался на здоровье и строил планы на будущее.

Ранее Мойка78 сообщала, что истории с наследством композитора Александра Градского появились новые люди. Речь идет о первой супруге музыканта и его двоюродной сестре. Они обе претендуют на недвижимость покойного.