Балерина Анастасия Волочкова все чаще стала появляться в компании юного уроженца Дагестана. Поклонники сразу же окрестили его «новым возлюбленным» артистки.

Оказывается парня зовут Хан. Ему 26 лет. По некоторым данным,  он владеет агентством по недвижимости, а также юридической фирмой. Балерина подтвердила эту информацию.

Изначально Волочкова обратилась в компанию, чтобы приобрести зеркальный забор для своего участка.  Блондинке надоело, что соседи озабочены ее личной жизнью и постоянно подглядывают в окна.

Хан решил сделать балерине подарок. На днях Волочкова похвасталась обновкой и озвучила, что была тронута, ведь это дорогой сюрприз – конструкция стоит больше миллиона рублей. Об этом она заявила в интервью для Teleprogramma.pro.

Что же связывает балерину и молодого предпринимателя. По словам артистки, для нее важны такие качества, как большое сердце, душа и достоинство… мужское. При этом Волочкова уточнила, что всего лишь ее «новый поклонник».

Ранее Мойка78 сообщала о новом снимке Ольги Бузовой в социальной сети. Певица опубликовала фото топлес, анонсировав свою новую песню. Однако поклонников кадр не впечатлил, а наоборот рассмешил.