02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Парашютист свалился в неба на Суздальском проспекте

Парашютист спустился на Суздальский проспект в Петербурге. За приземлением наблюдали пассажиры автобуса, которые испугались, что он окажется на крыше общественного транспорта, или на проезжей части. Но все закончилось благополучно.

Ролик с необычным приземлением появился в Telegram-канале «Мегаполис». В комментариях к нему пользователи предположили, что мужчина занимается бейсджампингом и прыгнул с  трубы производственного здания, которую давно облюбовали любители экстремального вида спорта.

Другие же начали шутить, что спортсмена надуло ветром или его срочно вызвали на работу прямиком из того самолета, в котором он летел на отдых.

Еще одни запереживали, что приземляться на тротуар было небезопасно, поскольку там бейсджампер мог угодить под самокатчика.

Ранее Мойка78 сообщала об утреннем пожаре на Ириновском проспекте. Спасатели выезжали на тушение двухэтажного автосервиса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.