12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Парашютист свалился в неба на Суздальском проспекте

Парашютист спустился на Суздальский проспект в Петербурге. За приземлением наблюдали пассажиры автобуса, которые испугались, что он окажется на крыше общественного транспорта, или на проезжей части. Но все закончилось благополучно.

Ролик с необычным приземлением появился в Telegram-канале «Мегаполис». В комментариях к нему пользователи предположили, что мужчина занимается бейсджампингом и прыгнул с  трубы производственного здания, которую давно облюбовали любители экстремального вида спорта.

Другие же начали шутить, что спортсмена надуло ветром или его срочно вызвали на работу прямиком из того самолета, в котором он летел на отдых.

Еще одни запереживали, что приземляться на тротуар было небезопасно, поскольку там бейсджампер мог угодить под самокатчика.

Ранее Мойка78 сообщала об утреннем пожаре на Ириновском проспекте. Спасатели выезжали на тушение двухэтажного автосервиса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.