06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Захарова после прочтения СМИ Германии призналась в любви к Полине Гагариной

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на новости об отключении уличных фонарей в Германии на фоне введения антироссийских санкций. К слову, речь идет также о закрытии бассейнов в ФРГ.

Захарова заявила, что очень любит певицу Полину Гагарину с ее песней «Спектакль окончен».

 «Спектакль окончен, гаснет свет. И много очей больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end», – написала Захарова в своем Telegram.

Ранее Мойка78 сообщала о сорванной фотосессии на саммите G20. Причиной стало присутствие России на мероприятии. «Бойкот» организовал возглавляющий американскую делегацию госсекретарь США Энтони Блинкен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.