02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шахназаров высмеял «нетрезвую песню» Лазаревой в поддержку Украины

Критике журналиста Михаила Шахназарова подверглась артистка Татьяна Лазарева, которая исполняла песни в поддержку Украины.

На своем YouTube-канале «Полный абзац» журналист оценил ролик, на котором «певица» вместе со своими друзьями пела во время отдыха в Турции.

Не стесняясь в выражениях, Шахназаров охарактеризовал каждого из присутствующих и отдельно прошелся по самой Лазаревой. Его недоумение вызвал факт того, как подобные люди «со светлыми помыслами» могут таким образом выказывать поддержку стране.

Шахназаров считает, что с помощью горячительных напитков можно лишь подтвердить свою скорбь, но не поддержку.

Ранее Мойка78 сообщала, что Иван Ургант готовит новое шоу на Первом канале. По словам Шахназарова, он слышал о готовящемся проекте от шоумена. При этом радиоведущий считает, что если это произойдет, то станет настоящим плевком в сторону общества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.