05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шахназаров высмеял «нетрезвую песню» Лазаревой в поддержку Украины

Критике журналиста Михаила Шахназарова подверглась артистка Татьяна Лазарева, которая исполняла песни в поддержку Украины.

На своем YouTube-канале «Полный абзац» журналист оценил ролик, на котором «певица» вместе со своими друзьями пела во время отдыха в Турции.

Не стесняясь в выражениях, Шахназаров охарактеризовал каждого из присутствующих и отдельно прошелся по самой Лазаревой. Его недоумение вызвал факт того, как подобные люди «со светлыми помыслами» могут таким образом выказывать поддержку стране.

Шахназаров считает, что с помощью горячительных напитков можно лишь подтвердить свою скорбь, но не поддержку.

Ранее Мойка78 сообщала, что Иван Ургант готовит новое шоу на Первом канале. По словам Шахназарова, он слышал о готовящемся проекте от шоумена. При этом радиоведущий считает, что если это произойдет, то станет настоящим плевком в сторону общества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.