10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге медалью наградили пару, которая находится в браке 61 год

В Петербурге отпраздновали День семьи, любви и верности. В БКЗ «Октябрьский» наградили пары, которые отмечают золотые и серебряные свадьбы.

Вице-губернатор города Олег Эргашев вручил медали «За любовь и верность» 17 парам, находящимся в браке дольше 25 лет. Среди них самый длинный стаж семейной жизни оказался у четы Пономаревых, которые прожили в браке 61 год.

Как сообщила пресс-служба Смольного, в Петербурге 51 тысяча многодетных семей, родители в них воспитывают 166 тысяч детей. В 2022 году их число выросло на 1400.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что памятник счастливым молодоженам в Колпино озарился светом в День семьи, любви и верности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.