23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге медалью наградили пару, которая находится в браке 61 год

В Петербурге отпраздновали День семьи, любви и верности. В БКЗ «Октябрьский» наградили пары, которые отмечают золотые и серебряные свадьбы.

Вице-губернатор города Олег Эргашев вручил медали «За любовь и верность» 17 парам, находящимся в браке дольше 25 лет. Среди них самый длинный стаж семейной жизни оказался у четы Пономаревых, которые прожили в браке 61 год.

Как сообщила пресс-служба Смольного, в Петербурге 51 тысяча многодетных семей, родители в них воспитывают 166 тысяч детей. В 2022 году их число выросло на 1400.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что памятник счастливым молодоженам в Колпино озарился светом в День семьи, любви и верности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.