01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге медалью наградили пару, которая находится в браке 61 год

В Петербурге отпраздновали День семьи, любви и верности. В БКЗ «Октябрьский» наградили пары, которые отмечают золотые и серебряные свадьбы.

Вице-губернатор города Олег Эргашев вручил медали «За любовь и верность» 17 парам, находящимся в браке дольше 25 лет. Среди них самый длинный стаж семейной жизни оказался у четы Пономаревых, которые прожили в браке 61 год.

Как сообщила пресс-служба Смольного, в Петербурге 51 тысяча многодетных семей, родители в них воспитывают 166 тысяч детей. В 2022 году их число выросло на 1400.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что памятник счастливым молодоженам в Колпино озарился светом в День семьи, любви и верности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.