27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге медалью наградили пару, которая находится в браке 61 год

В Петербурге отпраздновали День семьи, любви и верности. В БКЗ «Октябрьский» наградили пары, которые отмечают золотые и серебряные свадьбы.

Вице-губернатор города Олег Эргашев вручил медали «За любовь и верность» 17 парам, находящимся в браке дольше 25 лет. Среди них самый длинный стаж семейной жизни оказался у четы Пономаревых, которые прожили в браке 61 год.

Как сообщила пресс-служба Смольного, в Петербурге 51 тысяча многодетных семей, родители в них воспитывают 166 тысяч детей. В 2022 году их число выросло на 1400.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что памятник счастливым молодоженам в Колпино озарился светом в День семьи, любви и верности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.