Тело убитого мигранта обнаружили накануне в бытовке у дома на улице Доблести в Петербурге. Как стало известно Мойке78, его смерти предшествовала пьяная ссора с бездомным собутыльником.

Инцидент произошел в пятницу, 8 июля. В полицию поступила информация о том, что в бытовке у дома 1 по улице Доблести был найден труп 47-летнего гражданина Кыргызстана со следами насильственной смерти. На его теле были обнаружены ссадины, кровоподтёки и гематомы в области лица и туловища. Сотрудники полиции по подозрению в убийстве приезжего задержали его бездомного земляка. 

Сотрудники правоохранительных органов установили, что трагическому инциденту предшествовал пьяный конфликт. Подозреваемый в разгаре ссоры набросился на своего собутыльника и жестоко его избил. Что именно стало поводом для конфликта, не уточняется. На настоящий момент нападавший задержан. 

Как сообщала ранее Мойка78, мертвого 13-летнего школьника обнаружили в студии звукозаписи в поселке Важины в Подпорожском районе Ленобласти. Следователи СК РФ возбудили уголовное дело.