09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут извращенца в голубой футболке, домогавшегося несовершеннолетней в метро

Полиция взялась за поиски извращенца, который домогался 16-летней девушки в вагоне метро между станциями «Нарвская» и «Балтийская». Стражи правопорядка составили ориентировку. 

Инцидент произошел в пятницу, 8 июля. Как стало известно Мойке78, 16-летняя девушка рассказала, что неизвестный мужчина сел вместе с ней в троллейбус на проспекте Ветеранов и продолжил преследовать ее в метро. Извращенец домогался ее как в наземном общественном транспорте, так и в подземке.  

По рассказам пострадавшей полицейские составили ориентировку. На вид мужчине 30-40 лет, он коротко стрижен, с голубыми глазами. Был одет в серые джинсы, голубую футболку, чёрные кроссовки. В настоящий момент полиция разыскивает подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала ранее Мойка78, сотрудники полиции задержали 25-летнего жителя Петербурга, подозреваемого в домогательствах к 16-летней школьнице на детской площадке во дворе одного из домов на проспекте Народного Ополчения в Красносельском районе. Его подозревают в еще одном эпизоде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.