Полиция взялась за поиски извращенца, который домогался 16-летней девушки в вагоне метро между станциями «Нарвская» и «Балтийская». Стражи правопорядка составили ориентировку. 

Инцидент произошел в пятницу, 8 июля. Как стало известно Мойке78, 16-летняя девушка рассказала, что неизвестный мужчина сел вместе с ней в троллейбус на проспекте Ветеранов и продолжил преследовать ее в метро. Извращенец домогался ее как в наземном общественном транспорте, так и в подземке.  

По рассказам пострадавшей полицейские составили ориентировку. На вид мужчине 30-40 лет, он коротко стрижен, с голубыми глазами. Был одет в серые джинсы, голубую футболку, чёрные кроссовки. В настоящий момент полиция разыскивает подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала ранее Мойка78, сотрудники полиции задержали 25-летнего жителя Петербурга, подозреваемого в домогательствах к 16-летней школьнице на детской площадке во дворе одного из домов на проспекте Народного Ополчения в Красносельском районе. Его подозревают в еще одном эпизоде.