29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил состав на матч за Суперкубок России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил состав на матч за Суперкубок России, который начнется в 19:00 на «Газпром Арене». Игра из-за ливней пройдет с закрытой крышей стадиона.

За петербургскую футбольную команду 9 июля будут играть Одоевский, Сантос, Чистяков, Алип, Сутормин, Барриос, Вендел, Кузяев, Клаудиньо, Малком и Сергеев.

Как сообщила пресс-служба «Зенита», в запасе будут Кержаков, Бязров, Круговой, Адамов, Ловрен, Родригао, Ерохин, Бакаев, Мостовой, Кравцов, Кассьерра. Болельщики выкупили все билеты на матч.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на «Газпром Арене» из-за ливня закрыли крышу на время матча за Суперкубок России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.