15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вора, укравшего мобильник, задержали по «горячим следам»

В Петербурге сотрудники уголовного розыска Адмиралтейского района по «горячим следам» нашли того, кто украл мобильный телефон у ранее обратившегося в полицию мужчины. Преступником оказался 46-летний житель Астраханской области. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В субботу, 9 июля, стало известно о том, что у дома 20 по Лоцманской улице произошел инцидент. Оказалось, что неизвестный похитил у 55-летний гражданин одного из сопредельных государств мобильное устройство «Редми 9А». Стоит отметить, что время грабежа была применена физическая сила.

В этот же день уголовный розыск нашел злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге пенсионерка заплатила мошеннику за мебель более 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.