10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушка насмерть сбила 72-летнего пенсионера на Мурманском шоссе

В Волховском районе Ленинградской области 20-летний водитель автомобиля Lada Kalina сбил насмерть пожилого гражданина. На данный момент проводится проверка для выяснения всех обстоятельств ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Ночью, 10 июля, страшная авария произошла на федеральной трассе «Кола». Пенсионер в возрасте 72 лет погиб под колесами легковушки. Оказалось, что молодой водитель, двигаясь со стороны Лодейного Поля в сторону Санкт-Петербурга, не заметил пожилого пешехода.

Известно, что в результате ДТП пострадавший скончался от полученных телесных повреждений на месте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти пожар в частном доме унес жизнь семилетней девочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.