17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В деревни Долговка 57-летний мужчина изнасиловал двух девочек 10 и 12 лет

В Лужском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов поймали мужчину, который предположительно совершил насилие в отношении 2 несовершеннолетних девочек. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В пятницу, 8 июля, стало известно об инциденте в деревне Долговка. Оказалось, что 57-летний неработающий мужчина позвал гулявших на улице девочек, 2008 и 2012 года рождения, посмотреть на строящийся неподалеку дом. Доверчивые дети согласились на уговоры злоумышленника.

В результате над ними было совершены насильственные действия сексуального характера. Подозреваемого в преступлении задержали оперативно прибывшие на место происшествия сотрудника полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что мигрант изнасиловал петербурженку на Елагином острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.