01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число заболевших ковидом выросло до июньских показателей

В Петербурге зафиксировано более 270 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это максимальное число с начала июня. Такие данные представлены на портале «Стопкоронавирус.рф».

На 10 июля в Северной столице ковидом заболело 277 человек. Стоит отметить, что это самое большое количество со 2 июня, когда в городе было выявлено 302 случая. 

Кроме того, 6 человек погибло от болезни. В медучреждения попало 42 петербуржца. Выздоровело 182 пациента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Роспотребнадзоре заявили, что коронавирус практически не отличается от ОРВИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.