16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

При столкновении катера и теплохода на Мойке два человека получили травмы

В Петербурге на реке Мойка столкнулись катер «Луч» и теплоход «Красавица». Происшествие произошло дгем 10 июля около под Певческим мостом.

В катере «Луч» находились две женщины и ребенок. По предварительной информации, в нем выбило стекла, два человека получили несерьезные повреждения. Авария могла произойти из-за заглохшего двигателя маломерного судна.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО, транспортная полиция устанавливает обстоятельства произошедшего. Ведомства не уточняют, на каком судне находились пострадавшие.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Мойке под Певческим мостом столкнулись «Красавица» и «Луч».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.