23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

При столкновении катера и теплохода на Мойке два человека получили травмы

В Петербурге на реке Мойка столкнулись катер «Луч» и теплоход «Красавица». Происшествие произошло дгем 10 июля около под Певческим мостом.

В катере «Луч» находились две женщины и ребенок. По предварительной информации, в нем выбило стекла, два человека получили несерьезные повреждения. Авария могла произойти из-за заглохшего двигателя маломерного судна.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО, транспортная полиция устанавливает обстоятельства произошедшего. Ведомства не уточняют, на каком судне находились пострадавшие.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Мойке под Певческим мостом столкнулись «Красавица» и «Луч».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.