09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ввели «желтый» уровень опасности из-за дождя и грозы

Синоптики прогнозируют в Петербурге дождь и грозу, поэтому 11 июля в городе будет действовать «желтый» уровень опасности.

Специалисты Росгидрометцентра вводят «желтый» уровень опасности из-за погодных условий с 13 часов 11 июля до 04 часов 12 июля. Потенциально опасная погода продлится почти сутки, горожан просят быть осторожными.

Как сообщила пресс-служба Смольного, петербуржцам рекомендуют воздержаться 11 июля от использования автомобилей, так как в городе из-за погоды будет высокий риск ДТП.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Колесов рассказал, что в петербургских лесах начали расти лисички.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.