05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Юлия Ковальчук рассказала о сложных отношениях с Анной Семенович в «Блестящих»

Российская певица Юлия Ковальчук вспомнила, какие у нее были отношения в группе «Блестящие». Артистка отметила, что у нее были напряженные отношения с Анной Семенович.

Юлия Ковальчук рассказала, что когда Анна Семенович пришла в группу, то решила сразу стать ее лидером. Экс-солистка коллектива признается, что они с коллегами «немножко оторопели от такого напора» исполнительницы песни «Хочу быть с тобой».

Как Ковальчук рассказала в программе «Fametime TV» на YouTube, она не ссорилась с Анной Семенович, а сразу звонила продюсеру, если был конфликт. Сейчас Юлия Ковальчук и ее коллега являются подругами, они переписываются и иногда видятся, у них прекрасные отношения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что наставник «Голоса» Валерий Сюткин рассказал, что ждет участников после проекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.