02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во время грозы в Москве погибли два человека, 18 пострадали

Во время грозы в Москве погибли два человека, еще 18 жителей столицы пострадали из-за непогоды. В Московской области получили повреждения шесть человек.

 

В Москве из-за грозы массово падали деревья, из-за них погибли два человека. Во время грозы три ребенка и 15 взрослых получили травмы разной степени тяжести. В Подмосковье пострадали двое несовершеннолетних и четверо взрослых.

Как передает ТАСС с ссылкой на экстренные службы, ураган повалил 225 деревьев, которые повредили примерно 100 автомобилей. С девяти столичных зданий ветер сорвал кровлю.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве из-за урагана погиб мужчина, пострадали младенец, беременная и еще 8 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Экосистема Сбера для автолюбителей и СберСтрахование подвели итоги трёх кварталов 2026 года и выяснили, какие автомобили жители Санкт-Петербурга чаще всего оформляли по каско. Как сообщает пресс-служба Сбера, за январь–сентябрь петербургские автовладельцы чаще всего страховали Kia — на эту марку пришлось 9% всех полисов для легковых автомобилей, оформленных в городе за указанный период, второе место занял Haval (8%), а Hyundai и Geely разделили третью позицию (по 6%), замкнули пятёрку лидеров Chery и Changan (по 5%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.