05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Возле станции Сергиево легковушка сбила 11-летнюю велосипедистку

Легковой автомобиль Saab, за рулем которого сидел 26-летний воитель, сбил 11-летнюю девочку на велосипеде возле станции Сергиево в Красносельском районе Петербурга.

Столкновение произошло вечером 10 июля. По предварительной информации, девочка ехала на велосипеде, пересекая проезжую часть, когда в нее врезался автомобиль.

Пострадавшую госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести. Медики диагностировали ей сотрясение мозга, ушибы, вывихи и другие травмы.

По предварительной информации, за последний год автомобилист четырежды привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка насмерть сбила 72-летнего пенсионера на Мурманском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.