14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Возле станции Сергиево легковушка сбила 11-летнюю велосипедистку

Легковой автомобиль Saab, за рулем которого сидел 26-летний воитель, сбил 11-летнюю девочку на велосипеде возле станции Сергиево в Красносельском районе Петербурга.

Столкновение произошло вечером 10 июля. По предварительной информации, девочка ехала на велосипеде, пересекая проезжую часть, когда в нее врезался автомобиль.

Пострадавшую госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести. Медики диагностировали ей сотрясение мозга, ушибы, вывихи и другие травмы.

По предварительной информации, за последний год автомобилист четырежды привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка насмерть сбила 72-летнего пенсионера на Мурманском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.