01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из леса под Тосно вывели заплутавшего

В лесном массиве под Тосно в понедельник заблудился местный житель. На поиски заплутавшего отправились спасатели. 

Как сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области, мужчина заблудился в лесном массиве в районе 88 километра трассы «Санкт-Петербург — Южное Полукольцо» (А-120). Спасатели поисково-спасательного отряда Тосно отправились на его поиски и вскоре нашли его в целости и сохранности. После спасения заблудившегося передали родственникам. 

Как сообщала ранее Мойка78, сотрудники Аварийно-спасательной службы Ленинградкой области за минувшую неделю более 30 раз выезжали на помощь людям, попавшим в беду. По подсчётам подразделения, в период с 4 по 10 июля в регионе погибло 10 человек, трое из них — на водоемах. Всего за неделю им удалось спасти порядка 20 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.