02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Оранжевый» уровень опасности объявили в Петербурге перед вторым ударом циклона «Зельда»

«Оранжевый» уровень опасности вновь объявили в Петербурге. 12 июля жителям города угрожает дождь, ветер и мощные грозы. Об этом сообщили в Смольном со ссылкой на Росгидрометцентр.

Режим потенциальной угрозы ввели с 15:00 до 23:00. В этом время власти города посоветовали петербуржцам быть бдительней. Также предупреждение касается автомобилистов, которым лучше отказаться от поездок.

Оранжевый уровень означает опасную погоду с вероятностью стихийных бедствий – напомнили петербуржцам.

Непогоду в Петербурге спровоцировал циклон «Зельда». Он принес с собой ливни, грозы и ветер. Известно, что фронт движется в сторону Белоруссии.

Напомним, что минувшей ночью на Петербург обрушилась мощная гроза, которую принес циклон «Зельда». Раскаты слышали почти во всех районах города. Сообщалось, что молния ударила в «Лахта центр».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.