09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лолита попросила устроить ей необычные похороны

Лолита Милявская покинула Россию и сейчас вместе с семьей находится в Болгарии. Она не жалуется на здоровье и хорошо себя чувствует. Однако певица решила рассказать, как видит свои похороны.

По словам исполнительницы хита «На Титанике», она не любит грустных прощаний. Артистка заявила, что хочет, чтобы ее похоронили в трех местах.

В YouTube-шоу «А поговорить?» Лолита рассказала, что это три важных для нее места. Первое это Киев – у дома, где жила певица. Лялин переулок, где она состоялась, в Москве. Ну, и в Болгарии напротив дома, где она сейчас живет.

Ранее Мойка78 сообщала о желании Григория Лепса купить права на песни «Ласкового мая». По словам артиста, в репертуар группы можно вдохнуть новую жизнь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.