20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лолита попросила устроить ей необычные похороны

Лолита Милявская покинула Россию и сейчас вместе с семьей находится в Болгарии. Она не жалуется на здоровье и хорошо себя чувствует. Однако певица решила рассказать, как видит свои похороны.

По словам исполнительницы хита «На Титанике», она не любит грустных прощаний. Артистка заявила, что хочет, чтобы ее похоронили в трех местах.

В YouTube-шоу «А поговорить?» Лолита рассказала, что это три важных для нее места. Первое это Киев – у дома, где жила певица. Лялин переулок, где она состоялась, в Москве. Ну, и в Болгарии напротив дома, где она сейчас живет.

Ранее Мойка78 сообщала о желании Григория Лепса купить права на песни «Ласкового мая». По словам артиста, в репертуар группы можно вдохнуть новую жизнь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.