08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Иван Ургант впервые за полгода выступил на публике в России

Несмотря на высказывания Ивана Урганта относительно политики России за ним продолжают следить зрители. Им интересна судьба ведущего, которого сейчас не увидишь на экране ТВ. Проект «Вечерний Ургант» был отправлен на каникулы без указания точных сроков возвращения на экраны.

Накануне в сети появились кадры с Иваном Ургантом во время выступления на мероприятии фона «Друзья», председателем попечительского совета которого он является. Снимки наделали много шума. Общественность начала обсуждать, вернется ли ведущий к своим обязанностям в России. С этим вопросом журналисты «КП» обратились к отцу ведущего Андрею Урганту.

По словам отца, Иван Ургант любит свою родину. Мало того, ведущий не прекращал работать.

«Просто по независящим от него причинам закрыли его программу временно», – возмутился Андрей Ургант.

Актер также негодовал из-за коллег, которые обрушились на его сына с «враньем» по поводу отъезда Ивана в отпуск в Израиль.

Ранее Мойка78 сообщала о другом выходе Урганта на публику. Он провел мероприятие вместе с выпавшим из медиапространства Владимиром Познером. Звезды Первого канала встретились в Центральном доме литераторов в начале июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.