Зрелищное представление «Шоу каскадеров» состоится в Петербурге с 11 по 21 августа в мототреке ДОСААФ на проспекте Тореза, 71. Коллектив российского сообщества каскадеров подготовил в 2022 году зрителям новую яркую программу.

Посетители шоу смогут испытать незабываемые эмоции от самых опасных трюков на грани возможностей, увидеть призрачного гонщика на горящем мотоцикле, бои легковых авто с БИГФУТОМ, единственный автомобиль ездящий на задних колесах — Бигпауэр, прыжки на высокой скорости в огненные кольца, гонки на двух колесах, сбивание машин и автофристайл.

Участие в подготовке номеров приняли участники ежегодных фестивалей каскадеров и обладатели различных премий — группа «Автородео». В состав группы входят только высоковалифицированные спортсмены, раллисты, кроссовики, артисты и каскадеры высшей категории. За их плечами есть и опыт съемок в советских фильмах и клипах.

Участники «Шоу каскадеров» также имеют опыт выступления в странах Прибалтики и Казахстане, теперь новое шоу покажут в туре по российским городам. Помимо Петербурга артисты посетят Казань, Нижний Новгород, Саратов, Магнитогорск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Ульяновск и многие другие города.

Организаторы обещают, что шоу состоится при любой погоде.

Отметим, что стоимость входного билета составит 1500 рублей для детей 5-14 лет и 2000 рублей для взрослых (от 14 лет). Детям до 5 лет вход бесплатный.

Билеты можно приобрести на сайте и у билетных операторов города.

В дни представлений билеты также можно купить перед входом на шоу.