17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прогулочный «Метеор» сел на мель у Дворцовой набережной

Пассажирский прогулочный теплоход «Метеор» сел на мель у Дворцовой набережной в Центральном районе Петербурга. Инцидент обошелся без пострадавших. 

Как сообщили в ВК-сообществе «Дорожный инспектор», об инциденте сообщили в дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте. Вскоре на место происшествия выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции.

По счастливой случайности в момент происшествия на борту «Метеора» не было пассажиров. Кроме того, авария не спровоцировала затруднения в движении водного транспорта и не привела к разливу нефтепродуктов.

Как сообщала ранее Мойка78, сразу два судна затонули вблизи фронта «Обручев» в Кронштадтском районе Петербурга. Оба борта сели на мель. Затонувшими судами оказались яхта «Фин-26» и катер Fur Wins Vista 248. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.