Неоднократно судимый петербуржец ворвался в военкомат на проспекте Стачек и устроил там переполох. Он стал кричать и разбрасывать в помещении орехи. В дело пришлось вмешаться сотрудникам Росгвардии.

Инцидент произошел днем 12 июля. Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, в здании отдела военного комиссариата на проспекте Стачек находился 42-летний мужчина, который мешал работе сотрудников — он шумно себя вел и раскидывал орехи. 

На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали хулигана прямо на месте. При проверке документов сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что задержанный ранее был судим за разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Более того, в настоящий момент он находится под административным надзором. Возмутителя порядка доставили в территориальный отдел полиции для дальнейших разбирательств. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге мужчина выносил товары из одного и того же магазина на Лыжном переулке. Росгвардейцы задержали его 10 июля.