04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Минск на лето запустят дополнительные поезда

С 14 июля между Санкт-Петербургом и Минском будут курсировать дополнительные поезда. Данное нововведение будет действовать до 28 августа. Об этом рассказали в пресс-службе Белорусской железной дороги (БЖД).

В воскресенье, 17 июля, из Петербурга в Минск будет запущен первый дополнительный состав. Отправится он с вокзала в 20:40. В столицу Белоруссии поезд прибудет в понедельник к 10:21. Стоит отметить, что в такое путешествие можно будет отправиться в любое воскресенье до 28 августа.

Кроме того, по четвергам будут ходить дополнительные поезда из Минска в Северную столицу. Отправление — 19:16, прибытие — пятница в 9:20. Данный маршрут будет доступен с 14 июля по 25 августа.

Как сообщает ТАСС, в Белоруссии поезда будут останавливаться на станциях Жодино, Борисов, Толочин, Орша и Витебск.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге троллейбусы №7 и 23 временно изменят маршрут с 17 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.