02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге названа работа, за которую работодатель готов платить почти полмиллиона рублей

В Петербурге самой высокооплачиваемой вакансией июля стал разработчик-техлида PHP. Его зарплата составляет от 450 тысяч рублей. Информацию об этом предоставили аналитики сервиса SuperJob на основе проведённых исследований.

Далее в рейтинге идет вакансия Senior Backend PHP/Yii2 developer в команду по разработке веб-проектов в сфере блокчейн и криптовалют. Тот, кто получит эту должность, может претендовать на зарплату 250-300 тысяч рублей. Для этого необходимы знание английского и умение писать техническую документацию.

Далее в списке наиболее высокооплачиваемых вакансий идут аналитик МСФО (250 тысяч рублей), IOS Develope (240 тысяч рублей) и программист senior Java developer (200 тысяч рублей).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге зафиксировано снижение числа безработных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.