29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани покинул свой пост

Спортивный директор московского футбольного клуба «Спартак» Лука Каттани покинул свой пост. Итальянец работал в стане «красно-белых» с декабря 2021 года.

Как сообщили 13 июля в пресс-службе клуба, руководство «Спартака» высоко оценило профессионализм итальянского специалиста, который сумел омолодить состав. Тем не менее, Каттани все же покидает свой пост, однако не исключается возможность, при которой специалист будет консультировать клуб удаленно.

Напомним, по результатам минувшего чемпионата России «Спартак» занял 10 место в турнирной таблице. Московский клуб также выиграл Кубок России, однако в матче за Суперкубок России уступил петербургскому «Зениту» со счетом 0:4.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Петербурга начала проверку из-за баннера против Fan ID на матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.