04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили горящую двушку на Коломенской

Пожар произошел в Центральном районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение квартиры.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 18:11 13 июля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Коломенская, 3. После разведки было установлено, что горит обстановка в двухкомнатной квартире на площади 1 квадратный метр.

Удалось потушить пожар в 18:35 силами 10 человек и 2 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пропаже петербурженки в Новгородской области. Женщину с татуировкой на стопе видели последний раз 9 июля на станции Валдай. По факту было возбуждено уголовное дело с признаками убийства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.