28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили горящий прицеп МАЗа на шоссе Революции

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение грузовика.

Сообщение о возгорании поступило в 19:47 13 июля. Спасатели выдвинулись по адресу шоссе Революции, 58. На месте был обнаружен горящий прицеп грузовика «МАЗ». Огонь охватил 5 квадратных метров.

Удалось потушить пожар в 20:01 силами 9 человек и 2 единиц техники. По какой причине вспыхнул прицеп, неизвестно.

В Главном управлении МЧС России по Петербургу отметили, что в результате пожара пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в «двушке» на Коломенской улице. Огонь охватил 1 квадратный метр помещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.