11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Наргиз Закирову заподозрили в сатанизме

Недавно певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет. После этого она стала выкладывать в социальной сети странные посты. Поклонники, проанализировав их, сделали вывод, что артистка начал поклоняться темным силам.

На снимках у Наргиз можно увидеть перевернутые пятиконечные звезды и жесты, считающиеся символами дьявола. Поклонники также отметили, что артиста является мусульманкой, а сатанизм в этой религии запрещен.

«Она настоящая сатанистка», «пропагандирует Бафомета», – такие комментарии можно увидеть под постами певицы, сообщает портал Prozvezd.

Сама же участница шоу «Голос» 2 никак не комментирует возмущение поклонников. Возможно, таким образом она выражает свою свободу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Максима Галкина возбудили уголовное дело. Такое заявление сделал экс-депутат и ярый противник юмориста Роман Худяков. Он отметил, что супруг Аллы Пугачевой «договорился».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.