29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Наргиз Закирову заподозрили в сатанизме

Недавно певице Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет. После этого она стала выкладывать в социальной сети странные посты. Поклонники, проанализировав их, сделали вывод, что артистка начал поклоняться темным силам.

На снимках у Наргиз можно увидеть перевернутые пятиконечные звезды и жесты, считающиеся символами дьявола. Поклонники также отметили, что артиста является мусульманкой, а сатанизм в этой религии запрещен.

«Она настоящая сатанистка», «пропагандирует Бафомета», – такие комментарии можно увидеть под постами певицы, сообщает портал Prozvezd.

Сама же участница шоу «Голос» 2 никак не комментирует возмущение поклонников. Возможно, таким образом она выражает свою свободу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Максима Галкина возбудили уголовное дело. Такое заявление сделал экс-депутат и ярый противник юмориста Роман Худяков. Он отметил, что супруг Аллы Пугачевой «договорился».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.