17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Директор «Магнита» на Оптиков пытался защитить товар от разбойников, но был избит и залит перцем

Директор магазина «Магнит» на улице Оптиков, 47, корпус 1 в Приморском районе Петербурга пострадал, защищая товары от злоумышленников, пытавшихся вынести неоплаченные товары. Мужчину избили и залили из перцового баллончика.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 13 июля. В магазин зашли пятеро мужчин, которые взяли товары со стеллажей, а затем попытались сбежать, не оплатив их.

На выходе из магазина дорогу им преградил 37-летний директор. Однако злоумышленники избили мужчину и прыснули ему в лицо из газового баллончика, вернули част товара и сбежали.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. Медики диагностировали ему сотрясение головного мощга, закрытую черепно-мозговую травму, ссадины и ушибы.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое злодеев избили охранника и кассира «Магнита» на «Звездной» и похитили продукты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.