30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Охте перебегавший пути мужчина попал под электричку

На севере Петербурга 24-летний мужчина попал под электричку, перебегая железнодорожные пути в неположенном месте. В настоящий момент он в реанимации.

Как сообщили 14 июля корреспонденту Мойки78 в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, инцидент произошел около 08:00 на путях в Охте. Мужчина пытался перебежать железнодорожные пути в неположенном месте и попал под поезд, следовавший из Петербурга в Белоостров.

Пострадавшего экстренно госпитализировали в больницу и перевели в отделение реанимации.
В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Согласно онлайн-расписанию вокзалов Петербурга, из-за ЧП поезда в направлении Белоострова задерживаются. Интервалы опозданий составляют 15-55 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что электричка отрезала ногу мужчине между Ланской и Удельной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.