Актриса Мария Шукшина оказалась втянута в новый скандал. Ей пришлось обратиться в суд с иском против недобросовестного застройщика.

Оказалось, что еще в 2004 году в Москве начали подготовку к строительству элитной новостройки в престижном Тверском районе. Шукшина захотела получить там квартиру и стала одной из дольщиц.

Однако застройщик растянул возведение ЖК более чем на 10 лет. Ключи дольщики начали получать лишь в 2016 году, когда компанию призвали к ответу в судебном порядке.

Как рассказал адвокат Александр Торгашев, звезда фильма «Елки 5» не может получить долгожданную квартиру, так как у застройщика не оказалось документов для передачи собственности пайщикам.

В разговоре с Blitz.center специалист отметил, что всем пайщикам в такой ситуации нужно идти в суд с заранее составленной претензией. Вопрос в том, будет ли что взыскать с застройщика.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Максима Галкина возбудили уголовное дело. Об этом сообщил экс-депутат и ярый противник юмориста Роман Худяков. Он отметил, что вместо концертов супруга Аллы Пугачевой может ждать арест.