02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скандалистка Мария Шукшина осталась без недвижимости в Москве

Актриса Мария Шукшина оказалась втянута в новый скандал. Ей пришлось обратиться в суд с иском против недобросовестного застройщика.

Оказалось, что еще в 2004 году в Москве начали подготовку к строительству элитной новостройки в престижном Тверском районе. Шукшина захотела получить там квартиру и стала одной из дольщиц.

Однако застройщик растянул возведение ЖК более чем на 10 лет. Ключи дольщики начали получать лишь в 2016 году, когда компанию призвали к ответу в судебном порядке.

Как рассказал адвокат Александр Торгашев, звезда фильма «Елки 5» не может получить долгожданную квартиру, так как у застройщика не оказалось документов для передачи собственности пайщикам.

В разговоре с Blitz.center специалист отметил, что всем пайщикам в такой ситуации нужно идти в суд с заранее составленной претензией. Вопрос в том, будет ли что взыскать с застройщика.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Максима Галкина возбудили уголовное дело. Об этом сообщил экс-депутат и ярый противник юмориста Роман Худяков. Он отметил, что вместо концертов супруга Аллы Пугачевой может ждать арест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.