24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поручил придумать способ реже ремонтировать дороги в России

В России собираются увеличить интервалы между проведением дорожных работ на всех категориях автомобильных дорог. Соответствующее поручение правительству дал президент РФ Владимир Путин.

Документ 14 июля опубликован на сайте Кремля. Срок его исполнения истекает 1 сентября текущего года.

В поручении указывается, что правительству необходимо внести предложения для увеличения «межремонтных сроков для всех категорий автомобильных дорог». При этом объем затрат на реализацию программы не должен быть увеличен.

При этом также необходимо сохранить уровень безопасности дорожного движения.

Путин также поручил привести в нормативное состояние не менее 85% автомобильных дорог до конца 2027 года. Еще один пункт поручений — расширение практики строительства дорог с привлечением внебюджетных источников финансирования.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителей ждут пробки из-за ремонта путепровода на проспекте Маршала Жукова в Автово. Он продлится две недели и пройдет в 3 этапа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.