24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о надвигающихся ливнях и грозе

В Петербурге в ближайшие часы пройдут ливни с грозой. В некоторых районах на севере города жители вовсю ощущают буйство стихии.

Как сообщили в пресс-службе городского главка МЧС РФ, в ближайшие 1-3 часа в Петербурге начнутся грозы и сильные ливни.

В связи с ухудшением погодных условия горожанам следует быть осторожнее, обходить деревья и шаткие конструкции, а также не парковать под ними свои автомобили.

Ранее Мойка78 сообщала, что к Петербургу приближаются дожди и грозы. Разрушений они не принесут. Во всяком случае, в этом уверен главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.