22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вучич заявил, что мир погрузится в ад, если западные лидеры не будут сотрудничать с Путиным

Президент Сербии Александр Вучич уверен, что главы стран Запада обязаны согласиться с условиями, которые выдвинет лидер России Владимир Путин после завершения спецоперации на территории Украины. В ином случае мир грозит серьезная опасность.

В четверг, 14 июля, глава Сербии Александр Вучич озвучил свое мнение о том, чего стоит ждать по завершении конфликта на Украине.

«Я знаю, что нас ждет. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, а затем на второй линии Славянск — Краматорск — Авдеевка, последует его предложение. Если они его не примут, а они не намерены, мы отправимся в ад»,
— передает слова сербского президента РИА Новости.

Стоит отметить, что Вучич не рассказал о том, какое именно предложение поступит со стороны Владимира Путина.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Захарова сравнила выборы премьера Великобритании с чаепитием у Шляпника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.