14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На 74 году жизни скончалась экс-супруга Дональда Трампа

В возрасте 73 лет не стало первой Иваны Трамп, первой жены бывшего президента Соединенных штатов Дональда Трампа.

В четверг, 14 июля, стало известно о смерти бывшей первой леди США — Иваны Трамп. О кончине экс-супруги рассказал Дональд Трамп в своей социальной сети. Стоит отметить, что женщине было 73 года.

«С большой скорбью сообщаю, что Ивана Трамп ушла из жизни в своем доме в Нью-Йорке»,
— передает слова Трампа ТАСС.

Бывший глава США поделился воспоминаниями о Иване, заявив, что она была «восхитительной, прекрасной и потрясающей женщиной, которая вела великую и вдохновляющую жизнь».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жители США негативно высказались о Байдене после его слов об «успехах в экономике».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.