20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Григорий Лепс заявил, что впервые станет дедушкой

Популярный в России певец Григорий Лепс рассказал, что в скором времени его семью ждет пополнение. Оказалось, что Инга, дочь исполнителя хита «Я уеду жить в Лондон», ждет ребенка.

Григорий Лепс похвастался, что этой осенью у него появится внук. Звезда отечественного шоу-бизнеса выразил надежду, что станет примерным дедушкой для малыша.

«Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом»,
— передает слова артиста «СтарХит».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Елена Темникова рассказала о своей депрессии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.