22:48, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Григорий Лепс заявил, что впервые станет дедушкой

Популярный в России певец Григорий Лепс рассказал, что в скором времени его семью ждет пополнение. Оказалось, что Инга, дочь исполнителя хита «Я уеду жить в Лондон», ждет ребенка.

Григорий Лепс похвастался, что этой осенью у него появится внук. Звезда отечественного шоу-бизнеса выразил надежду, что станет примерным дедушкой для малыша.

«Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом»,
— передает слова артиста «СтарХит».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Елена Темникова рассказала о своей депрессии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.