09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Разлив холодной воды развернул автобусы № 272 на Есенина

Прорыв трубы с холодной водой развернул автобусы № 272 на улице Есенина в Петербурге. В настоящий момент информации об инциденте на сайте «Водоканала» нет. 

Как сообщили в пресс-службе «Организатора перевозок», автобусы № 272 были вынуждены изменить свой маршрут в связи с разливом холодной воды на улице Есенина. По данным ведомства, коммунальная авария произошла у проспекта Луначарского. Информация об этом была размещена еще ранним утром — в 06:29. О ходе работ на сайте «Водоканала» ничего не сообщается. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге 15 июля стартует третий и заключительный этап масштабной транспортной реформы. Он примечателен тем, что в городе окончательно исчезнут коммерческие маршрутки. Останутся лишь те, что связывают город и область. Девять из них будут абсолютно новыми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.