08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По просьбе Дрозденко из Петербурга в донецкий город Енакиево отправятся 6 трамваев

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко попросил у властей Петербурга выделить трамвайные составы. Они предназначены для подшефного 47 региону города на Донбассе — Енакиево.

В пятницу, 15 июля, стало известно о том, что из Петербурга 6 трамваев будут вывезены в Енакиево. Транспортные средства находятся в хорошем техническом состоянии. Стоит отметить, что эксплуатировались они не более 12 лет. На данный момент идет обсуждение вопроса, связанного с логистикой.

Как рассказали в Online47, месяц назад губернатор Александр Дрозденко посетил Донбасс. Во время своего визита он отметил, что енакиевская транспортная инфраструктура находится в довольно плачевном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вход в парк музея-заповедника «Гатчина» станет платным, но с оговоркой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.