Наследник культового советского музыканта и поэта Владимира Высоцкого Никита откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с бывшей возлюбленной отца Мариной Влади.

Никита Высоцкий признался, что ему часто приходится пересекаться с Влади на памятных мероприятиях, посвященных его отцу, однако встречи проходят холодно. Даже после смерти поэта его сыновья и любимая женщина ссорились. 

Первая, самая большая, она же и последняя ссора была вокруг памятника на могиле. Потом у Марины вышла книжка, в которой она очень резко и несправедливо написала о нескольких людях, в том числе и о моей семье. Она — человек резкий и эмоциональный.

— приводит StarHit его слова. 

Несмотря на давнюю обиду на Влади, актер признался, что всем советует прочесть ее книгу о Высоцком. Он отметил, что в ней содержится много «несправедливости» по отношению к членам его семьи, однако по отношению к его отцу «эта книга честная».  

Высоцкий-младший подчеркнул, что с Влади у него всегда были очень сложные отношения. Он добавил, что старается как можно реже пересекаться с ней на публичных мероприятиях. 

Я ее видел последний раз в Москве, хорошо не получилось. Я был в таком месте, где много людей. Просто видел, что ей неприятно, развернулся и ушел. Да, у нас с ней конфликт.

— поделился он. 

Единственным сближающим фактором, который смог их на время примирить, стала смерть Высоцкого. Никита подчеркнул, что общее горе их ненадолго сблизило. 

Как сообщала ранее Мойка78, популярный в России певец Григорий Лепс рассказал, что в скором времени его семью ждет пополнение. Оказалось, что Инга, дочь исполнителя хита «Я уеду жить в Лондон», ждет ребенка.