06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бушующие грозы вновь вынудили Петербург ввести «желтый уровень» опасности

Жителей и гостей Петербурга просят оставаться на чеку, выходя сегодня из дома. Данную просьбу в пресс-службе администрации города объяснили тем, что в городе 15 июля объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

В пятницу, 15 июля, с 12 до 21 часа Петербург будет находиться в режиме повышенной готовности из-за надвигающейся грозы. Стоит отметить, что в городе объявлен «желтый» уровень, означающий потенциально опасную погоду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам синоптика Александра Колесова, в город придет циклон, который принесет с собой прохладу и дожди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.