27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бушующие грозы вновь вынудили Петербург ввести «желтый уровень» опасности

Жителей и гостей Петербурга просят оставаться на чеку, выходя сегодня из дома. Данную просьбу в пресс-службе администрации города объяснили тем, что в городе 15 июля объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

В пятницу, 15 июля, с 12 до 21 часа Петербург будет находиться в режиме повышенной готовности из-за надвигающейся грозы. Стоит отметить, что в городе объявлен «желтый» уровень, означающий потенциально опасную погоду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам синоптика Александра Колесова, в город придет циклон, который принесет с собой прохладу и дожди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.