13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель без прав пытался дать взятку две тысячи рублей сотруднику ДПС

На Васильевском острове в Петербурге сотрудники ДПС задержали мужчину, который ехал без водительских прав. Он предложил работникам ГИБДД взятку в размере двух тысяч рублей.

В Петербурге 13 июля сотрудники ДПС остановили автомобиль «Фольксваген Поло» около дома 14 по улице Кораблестроителей. Мужчина 1983 года рождения не имел при себе прав, поэтому его собирались привлечь к административной ответственности.

Как сообщило УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в служебном автомобиле экипажа ДПС ГИБДД УМВД России мужчина предложил сотруднику две тысячи рублей. Взятку работник не принял, сообщил о ней и полиция возбудила уголовное дело. Водитель отпущен под подписку о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что избившего фельдшера и водителя скорой петербуржца отправили в СИЗО на два месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.