11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин приостановил действие страховых гарантий для медиков, работающих с ковидными пациентами

Президент России Владимир Путин подписал указ о страховых гарантиях, которые предоставлялись медработникам во время коронавирусной пандемии.

В России в пандемию врачи получили дополнительные страховые гарантии, которые действовали во время их работы с коронавирусными пациентами. Владимир Путин 15 июля приостановил их действие.

Как передает ТАСС, из-за улучшения ситуации с коронавирусом в России приостанавливают действие дополнительных страховых гарантий для медицинских работников, задействованных в борьбе с коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пенсия военнослужащих вырастет на 10% по указу Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.