05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за 15 июля составили почти 60 протоколов о нарушении оборота отходов

В Ленинградской области за один день экомилиция и ГИБДД составили почти 60 протоколов о нарушении оборота отходов.

Во Всеволожском районе 15 июля проверили более 20 мусоровозов. Зафиксировав почти 60 нарушений, экомилиция и ГИБДД помогали водителям подключится к приложению для согласования и контроля за перевозками.

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, нарушители должны будут оплатить штраф и получить QR-код. Так же они обязаны прийти в комитет на беседу для того, чтобы доказать, что они усвоили правила перевозки отходов по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что вход в парк музея-заповедника «Гатчина» станет платным, но с оговоркой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?»

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.