11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Замдиректора Фонда помощи обманутым дольщикам Ленобласти признал вину

Заместитель директора Фонда помощи обманутым дольщикам Ленинградской области признал свою вину. Красногвардейский районный суд продлил ему срок задержания на 72 часа.

Замдиректора Фонда защиты прав участников долевого строительства подозревают в растрате крупной суммы денег. Мужчину задержали 14 июля, в тот же день ему предъявили обвинение.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, 15 июля должно было состояться судебное заседание, но оно было отложено по ходатайству адвоката.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти в крупной растрате подозревают руководство Фонда защиты прав участников долевого строительства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.